Электронные замки в апарт-отеле

Электронные замки в апарт-отеле

Многие отели заботятся о безопасности и комфорте своих гостей.

Как мы можем помнить еще с детства на ресепшене обычно стояла взрослая серьезная женщина которая взамен паспорта давала тяжелые металлические ключи. Эти ключи было очень неудобно носить в дамской сумочке и мы всегда боялись их потерять так как знали, что запасного уже не дадут еще и снимут штраф.Ко всему эти ключи часто просили сдать при выходе из номера. Что также могло быть небезопасно для вашего имущества, ведь администратор мог попросту перепутать ключи и выдать ваш ключ постороннему человеку

Хоть время и идет вперед, многие гостиницы, особенно построенные еще в те времена не спешат переходить на новую систему электронных ключей.

А вот апарт-отели уже давно отметили для себя удобства данной системы и успешно используют ее на практике. Замок который открывается карточкой намного удобнее ведь вы попадаете в апартаменты не прилагая никаких усилий. Это очень удобно также тем, что вы больше не боитесь ее потерять так как карту можно легко возобновить. Ко всему прочему это еще и безопасность Вашего номера ведь карта является индивидуальной.

Один из таких отелей, которые успешно использую систему электронных ключей является и TwinApart. Наши гости часто отмечают, что это действительно очень хорошо, когда ты понимаешь, что никто посторонний даже не может находиться внутри отеля или вблизи номера, так как даже подняться на этаж невозможно без карточки.

Бронируйте номер в TwinApart и мы гарантируем, что Вы захотите возвращаться снова и снова.

Заботьтесь о Вашей безопасности...

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: