Что такое апарт отель

Что такое апарт отель?

Планируя путешествие одним из самых важных моментов есть выбор места проживания. И начиная свой поиск, становится понятно, что кроме гостиниц есть еще множество вариантов размещения.

Так что же такое апарт-отель?

По сути апарт-отели объединяют в себе характеристики апартаментов (квартир) и отелей. Номера в апарт-отеле представляют собой полностью оборудованную квартиру с кухней и обеденной зоной. Таким образом, бронируя домашний уют и комфорт Вы получаете еще и гостиничный сервис с круглосуточной стойкой регистрации, консьерж сервисом, уборкой в номере и др.

Так что же такое апарт-отель? Апарт отели обычно небольшие, до 20-30 номеров.  Поэтому и внимания персонала к Вам будет значительно больше чем в гостинице. В апарт-отеле TwinApartВы можете заказать доставку завтрака в номер, а так же билеты на самолет или концерт или же экскурсию по городу. Уборка в апараментах проводится каждый день, как и в большинстве гостиниц. А если Вам необходимо решить какой либо вопрос Вы в любое время можете обратиться на ресепшн просто  набрав короткий номер из Вашего номера. И сложно не согласиться, что просторный двухкомнатный номер, оборудованный современной мебелью куда лучше тесного гостиничного номера. При всем этом стоимость апартаментов обычно ниже стоимости номера в гостинице.

Бронируйте номер в TwinApart и мы гарантируем, что Вы захотите возвращаться снова и снова.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: