Спрос на апартаменты вырос, а вот качество сервиса упало.

Спрос на апартаменты вырос, а вот качество сервиса упало.

За прошедший 2016 год и начало 2017 года спрос на аренду апартаментов в центре Киева вырос на 30%, по сравнению с обычными отелями. Этот спрос обусловлен:

Апартаменты гораздо просторней стандартных гостиничных номеров;

Очень часто в апартаментах есть полностью оборудованная кухня, которая так необходима для семей с детьми;

Стоимость апартаментов на порядок ниже стоимости стандартного номера в отеле.

На первый взгляд кажется, что снять  апартаменты на сутки, неделю, а то и месяц очень удобно, а главное в центре Киева да еще и не дорого. Но, у каждой медали есть и обратная сторона.

За последний год участились кражи вещей иностранных гостей. А кто поможет гостю, если он просто снял квартиру? А сколько было случаев мошенничества, бронируете апартаменты, оплачиваете, а потом приезжаете, а такой квартиры в центре Киева нет?

 А что, если в Ваших арендованных апартаментах прорвало трубу? И таких вопросов может быть очень много, но главным есть то, что Вам никто не поможет. И тут дилемма: что же тогда бронировать?

Маленький номер в отеле и апартаменты, но без сопутствующего сервиса?

Решением данной дилеммы есть отличный вариант апарт-отель. Это апартаменты, но с сервисом как в отеле. Подумать только, просторные апартаменты в центре Киева по цене ниже чем номер в отеле, но ничем не уступающим сервисом обслуживания, круглосуточной регистрацией, парковкой, рум сервисом, завтраками и многим другим. Здорово, не правда ли?

Одним из лучших вариантов является наш отель в центре Киева. В нашем номерном фонде представлены как просторные апартаменты, так и стандартные номера. Наша команда с радостью позаботится о Вашем комфорте и поможет решить все Ваши задачи возникнувшие во время Вашего проживания. Не упустите возможность забронировать апартаменты в центре Киева по специальной приятной цене.