Отель или квартира? Пять причин остановиться в отеле

Гостям столицы доступен большой выбор вариантов проживания – квартиры, дома, а также отели. При планировании деловой поездки или отдыха в Киеве выбор чаще всего стоит между квартирой и отелем. Аренда квартиры дает возможность сэкономить, но бытовыми вопросами придется заниматься самостоятельно. Кроме того, приходится полагаться на честность хозяина квартиры, не исключены неприятные сюрпризы. В случае проживания в хорошем отеле можно не опасаться. У этого варианта проживания есть и ряд других преимуществ.

 

5 причин поселиться в отеле:

1. Сервис. Отель – это отличная возможность пожить в комфортной обстановке, отдохнуть от бытовых забот. Номера обслуживаются сотрудниками отеля. В их обязанности входит регулярная профессиональная уборка, замена постельного белья и полотенец. Чистота в квартирах, которые сдают в аренду, часто оставляет желать лучшего. Необходимость уборки после предыдущих жильцов способна испортить впечатления от отпуска.

Кроме того, постояльцам отелей предоставляют многочисленные дополнительные услуги. Например, трансфер, взятие номера под сигнализацию на время отсутствия постояльца, услуги химчистки и прачечной. Во многих отелях имеются конференц-залы для проведения деловых переговоров, презентаций и других бизнес-мероприятий.

 

2. Внимательный персонал. Консьерж-сервис в отелях работает круглосуточно. Сотрудники всегда готовы оказать постояльцам необходимую помощь. Их забота сделает пребывание в столице максимально комфортным. Например, сотрудники отеля помогут с выбором и заказом экскурсионного тура, забронируют билеты на концерт, футбольный матч или другое мероприятие. В случае аренды квартиры на решение этих вопросов придется тратить собственные время и силы.

 

3. Питание. В большинстве отелей предусмотрен завтрак (его стоимость включается в проживание или оплачиваться отдельно). Постояльцы не тратят собственное драгоценное время на приготовление пищи. Те, кто любит готовить самостоятельно, могут снять в отеле апартаменты с мини-кухней. В таких номерах предусмотрены холодильники, современные варочные панели, обеденные столы, вся необходимая посуда

 

4. Безопасность. Владелец квартиры, как правило, не несет ответственности за сохранность имущества гостей. Полностью исключить риск ограбления невозможно. В номерах отелей имеются сейфы, обычно предусмотрены камеры хранения для багажа постояльцев. Сотрудники отелей не пропускают на их территорию посторонних людей, поэтому постояльцы могут не беспокоиться о своей безопасности.

 

5. Удобное расположение. В центре столицы имеется большое количество отелей. В шаговой доступности от них находятся деловой и культурный центр города, транспортные развязки. На поиски квартиры в центре придется потратить значительно больше времени.

 

Где остановиться в столице

Отель Twin Apart в Киеве предлагает гостям столицы 18 комфортабельных номеров и апартаментов. Он предоставляет гостям обслуживание номеров, круглосуточный консьерж-сервис, дополнительные услуги (например, прачечной, химчистки). По желанию гостей сотрудники отеля приготовят и подадут вкусный завтрак. Во всех номерах имеются сейфы. Возможно взятие номеров под сигнализацию. Отель находится в шаговой доступности от инфраструктуры центра столицы.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: