Номер студио в отеле - что это

Номер-студия (Studio или Studio room) – разновидность апартаментов, в которых предусмотрена кухня. В отличие от стандартных апартаментов студия представляет собой одно помещение, разделенное на несколько зон (как правило, спальную и кухонную). Они обычно рассчитаны на проживание 1, 2 или 3 человек.

Такие номера напоминают небольшую квартиру-студию. В них имеется вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника, кухня оснащена посудой, столовыми приборами. Номер студио отлично подходит для длительного проживания. Также такие номера часто выбирают для отдыха семьи с детьми.

 

Требования к номерам студио

В эту категорию попадают номера площадью от 25 квадратных метров. В них в обязательном порядке предусмотрена небольшая кухонная зона со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, имеется полноценный санузел. В кухонной зоне, как правило, размещены электрическая панель для приготовления пищи, посуда, микроволновая печь. Номера студио обязательно оснащают холодильником (мини или стандартным в зависимости от количества проживающих).

В номере устанавливают 2 односпальных или 1 двуспальную кровать. Для комфортного сна постояльцев на окнах обязательно должны быть плотные шторы или жалюзи. К обязательным элементам меблировки относятся шкафы или ниши для вещей, подставка для багажа, зеркало в полный рост.

 

Апартаменты студио в нашем отеле

Мы приглашаем гостей в комфортные апартаменты студио, рассчитанные на 1-3 человек. В мини-кухне имеется стеклокерамическая панель, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, посуда. В номере предусмотрен обеденный стол. В спальной зоне размещена удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предусмотрены встроенные шкафы для хранения одежды и других вещей, просторная ванная комната.

Для поддержания комфортной температуры в любое время года в апартаментах установлен кондиционер. Номер оформлен в светлых тонах с коричневыми элементами. В номере имеется городской телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi. Для детей до 12-ти лет проживание бесплатное. По запросу предоставляем детскую кроватку и дополнительную кровать.

 

Преимущества номеров студио

В таких номерах создается атмосфера домашнего тепла, каждый гость чувствует себя комфортно. Они оптимально походят для семейного или длительного проживания. Важное преимущество номеров студио – наличие кухонной зоны. В незнакомом городе бывает непросто найти хорошее кафе или ресторан, особенно, если человек придерживается определенной диеты. Завтраки, обеды и ужины для всей семьи в заведениях общественного питания обойдутся в существенную сумму. На мини кухне гости готовят любимые блюда своими руками из заранее приобретенных продуктов, поэтому переплачивать им не приходится.

Проживание в таком номере обойдется дешевле, чем в обычных апартаментах, но в нем имеется все необходимое для комфортного проживания.

 

Планируете поездку в Киев? Остановитесь в наших номерах-студио и чувствуйте себя как дома.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: