Новогодние праздники в Киеве

Новогодние праздники в Киеве

Новый Год уже совсем скоро, а это значит, что самое время подзаправиться дозой позитива, окунувшись в новогоднюю сказку. И пусть мы давно не верим в деда Мороза, но каждый год в преддверии праздника, мы как никогда ждем снега и верим в чудо. 

Где же искать эту сказку?

В последние годы уже традиционно нас ждет Новогодняя елка и Рождественская ярмарка на Софиевской площади. Это невероятно уютное  место подарит Вам незабываемые впечатления. Здесь Вы можете прогуляться, присмотреть новогодние сувениры и подарки. А запахи уличной кухни не дадут пройти мимо. Красавица елка, множество фотозон, карусели для самых маленьких привлекают людей всех возрастов посетить это место.

Недалеко от Софиевской площади нам дарит праздник украшенный множеством фонариков инеобычной иллюминацией парк Тараса Шевченко. Приятным сюрпризом стало то, что в этом году в парке установили романтический круглый каток на открытым воздухе.

Еще одним интересным открытием может стать колесо обозрения, которое с недавних пор разместилось на Контрактовой площади. И даже если Вы боитесь высоты, не стоит вычеркивать это место из своего списка.

Конечно для того, чтоб посетить все интересные места Киева одного дня Вам будет мало,  поэтому сразу планируйте свой приезд на несколько дней. А небольшой апарт отель в центре Киева Твин Апарт как всегда рад новым встречам и старым друзьям. Звоните и бронируйте номер либо пишите на почту для заказа наших апартаментов. Гостей, которые планируют встречать с нами Новый год в номере будет ждать сладкий сюрприз.

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: