Лечение в Киеве с проживанием в апартаментах. Часть III

Планируете лечение или прохождение курса реабилитации в одной из столичных клиник? Позаботьтесь заранее о комфортном проживании в столице для себя и сопровождающих лиц. Наш отель находится в центре Киева, поблизости расположены государственные клиники и частные медицинские центры различной специализации. Мы предлагаем гостям отеля 18 комфортабельных апартаментов и номеров, которые отлично подходят для краткосрочного и длительного проживания. Апартаменты оснащены мини-кухнями, по желанию постояльцев предоставляется вкусный домашний завтрак с доставкой в номер. Работает круглосуточный консьерж-сервис.

 

Клиники Киева для жителей и гостей столицы

Городская клиническая больница №12 – многопрофильное медицинское учреждение, которое специализируется на оказании помощи пациентам в условиях стационара. На базе лечебных отделений действуют кафедры медицинских учебных заведений, городские отделения различного профиля (эндопротезирования, челюстно-лицевой и пластической хирургии и прочее) 2 круглосуточных травмпункта. В амбулаторных условиях предоставляют консультации ведущие специалисты клиники. В стационаре на 610 койко-мест предусмотрены отделения хирургии, травматологии, ортопедии, челюстно-лицевой хирургии, отоларингологии, терапии, гастроэнтерологии. Стационар находится 12-ти этажном здании общей площадью 28280 кв.м. В клинике имеется современное диагностическое оборудование, физиотерапевтические кабинеты.

Коллектив клиники состоит из 171 врача, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи Украины. В медицинской практике используют современные технологии и методики лечения. В специализированном отделении проводят лапароскопические хирургические вмешательства

Главный военный клинический госпиталь находится на Печерске. Это старейшее медицинское учреждение Украины, которое работает с 1755 года, а сегодня является одним из самых современных госпиталей в стране. Среди 300 врачей клиники профессора, кандидаты и доктора медицинских наук. За год в среднем проводится более 14 000 сложнейших хирургических операций. Госпиталь оснащен оборудованием для МРТ, УЗИ и КТ, магнитокардиографической лабораторией, аппаратурой для лучевого лечения онкологических заболеваний. В госпитале работает 4 специализированных отделения реанимации и интенсивной терапии (нейрохирургическое, инфекционное, кардиологическое и хирургическое).

 

Наш отель расположен недалеко от этих клиник. Мы предлагаем комфортное проживание в номерах и апартаментах во время прохождения лечения или реабилитации. В том числе, у нас предусмотрена помесячная аренда апартаментов с предоставлением сервиса отеля на специальных условиях.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: