Лечение в Киеве с проживанием в апартаментах. Часть II

Столичные клиники, госпитали и медицинские центры хорошо известны по всей стране и за ее пределами. Они оснащены современным оборудованием, работают по мировым лечебным методикам и стандартам качества оказания услуг. Именно поэтому многие предпочитают проходить диагностику, лечение и реабилитацию в столице, а жителей других стран привлекает доступная стоимость медицинских услуг.

 

Где пройти лечение и реабилитацию в столице

Центр реабилитации позвоночника Кипарис предлагает восстановление утраченных функций позвоночника по собственной уникальной методике, которая не предполагает прием лекарственных препаратов, мануальную терапию или хирургическое вмешательство. Суть лечения заключается в занятиях на тренажере «Кипарис» по методике «Самозащита организма». Средняя продолжительность курса занятий 3-9 недель.

Работу центра курирует автор методики и тренажера – академик Владимир Петрович Пекур. Медицинское учреждение предоставляет услуги по лечению болей в спине, протрузий дисков, вегето-сосудистой дистонии, кифоза, головных болей, межпозвоночных грыж, межреберной невралгии, остеохондроза, корешкового синдрома, мигреней, радикулита, сколиоза, синдрома хронической усталости у пациентов любого возраста. Лечебный эффект достигается путем использования внутренних резервов организма.

Eurospine – сеть клиник, которые специализируются на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Заболевания позвоночника лечат с использованием методики, в основе которой занятия на вертебрологических тренажерах. В клинике успешно лечат такие заболевания, как спондилез и спондилоартроз, остеохондроз, артроз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, кифоз, протрузии дисков, плоскостопие, воспаление седалищного нерва, радикулит и прочее. Предусмотрены специальные программы лечения для различных категорий пациентов (детей от 6 лет, пожилых людей, взрослых, беременных женщин).

Ameda – семейный медицинский центр, который предоставляет эффективную помощь, как взрослым, так и самым маленьким пациентам. В клинике имеется весь спектр диагностического оборудования, предусмотрена возможность сдачи лабораторных анализов. Работает амбулаторное отделение и стационар. В клинике помимо врачей общей практики принимают гастроэнтерологи, отоларингологи, урологи, гинекологи, аллергологи, офтальмологи, кардиологи, нефрологи, маммологи и специалисты других направлений, действует отделение хирургии. Предусмотрен детский круглосуточный стационар. Традиционное лечение дополняется физиотерапией, мануальной терапией, иглорефлексотерапией, массажем.

 

Наш отель предлагает гостям Киева, которые приехали на лечение и реабилитацию, а также сопровождающим лицам проживание в комфортных номерах и апартаментах. Предусмотрена помесячная аренда апартаментов с предоставлением отельного сервиса на специальных условиях. Профессиональная ежедневная уборка входит в стоимость проживания.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: