Лечение в Киеве с проживанием в апартаментах. Часть I

Уровень украинской медицины ежегодно растет, многие клиники и медицинские центры столицы работают по европейским стандартам, применяют в своей работе лучшие мировые технологии. На лечение в столицу приезжают как жители Украины, так и граждане других стран. Киевские клиники привлекают пациентов возможностью получить эффективную медицинскую помощь и достойный сервис значительно дешевле, чем за рубежом.

Часто лечение или реабилитацию проводят в условиях дневного стационара, пациент приезжает не один, а с сопровождающим, поэтому возникает вопрос проживания на время пребывания в столице. Наш отель предлагает 18 уютных номеров для прибывающих на лечение в близлежащие медицинские учреждения. В апартаментах предусмотрены мини-кухни.

 

Ведущие больницы Киева

Александровская клиническая больница ежегодно оказывает помощь более чем 100 тысячам пациентов. В числе врачебного персонала большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Больница оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: неврология, кардиология, общая хирургия, ревматология, пластическая хирургия, нейрохирургия, сосудистая и эндоваскулярная хирургия, нефрология, гемодиализ, офтальмология, дерматовенерология, урология, гинекология, лечение инфекционных и ЛОР-заболеваний. Врачи предоставляют консультации в поликлинике, которая работает в течение дня. Круглосуточно работают 2 пункта оказания неотложной медицинской помощи (офтальмологический и отоларингологический). В диагностических подразделениях Александровской клинической больницы проводятся рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и лучевые исследования. Работает отделение лабораторной диагностики. В составе больницы имеется современное инфекционное отделение. Также работает отделение неотложных состояний, которое функционирует по принципу «открытого окна» в соответствии с международными стандартами.

Печерская здравница – многопрофильный центр семейной медицины, предоставляющий полный спектр поликлинической медицинской помощи взрослым и детям. Предусмотрен дневной стационар, имеется травмпункт, собственная лабораторная база. Печерская здравница оказывает следующие диагностические услуги: МРТ, УЗИ (в том числе, и детям), рентгенологические исследования, КТ, эндоскопия, функциональная диагностика. В клинике ведут прием кардиологи, терапевты, ортопеды, офтальмологи, педиатры, гинекологи, гастроэнтерологи, гепатологи, неврологи, урологи, травматологи, сексологи, эндокринологи. Также предоставляет консультации диетолог. Восстановительные медицинские услуги представлены мануальной терапией, косметологией, ЛФК, лечебным массажем. В клинике проводятся малотравматические хирургические операции.

 

Наш отель позаботится о комфортном размещении гостей Киева, прибывающих для прохождения лечения в столичных клиниках. Помесячная аренда апартаментов с предоставлением сервиса отеля предоставляется на специальных условиях.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: