За что иностранные туристы любят Киев

Мировой туризм постепенно открывает для себя Украину и, в частности, Киев. В столицу приезжают туристы из Америки, Европы, Китая, других стран. На Андреевском спуске и в музеях часто слышна иностранная речь. Зарубежные туристы подчас не возлагают больших ожиданий на такую поездку, но возвращаются домой в полном восторге. Их новообретенная любовь к Киеву основывается на вещах, которые украинцы, занятые своими делами, не всегда замечают. Восприятие Киева туристами во многом зависит от страны, из которой они родом.

 

Архитектура

Зеленый и чистый город производит на иностранцев приятное впечатление. Жителям американских мегаполисов Киев кажется небольшим городом со спокойной и размеренной жизнью. На иностранцев большое впечатление производят Крещатик, Андреевский спуск, Европейская и Бессарабская площади, улица архитектора Городецкого, старинная церковная архитектура. Яркие впечатления у иностранных туристов оставляет и киевский метрополитен. На глубоких станциях подземки в каждом человеке просыпается внутренний ребенок. Многие туристы заранее планируют посетить самую глубокую в мире станцию метро Арсенальная, и одну из наиболее красивых – Золотые ворота.

 

Отели и обслуживание

Многим иностранцам цены в столичных отелях кажутся низкими. При этом они отмечают высокий уровень сервиса и качества обслуживания. В хороших отелях весь персонал свободно владеет английским, поэтому языкового барьера, как правило, не возникает. Иностранцы отмечают комфортабельность номеров, удобное расположение отелей, приветливый персонал. У них высоко востребованы услуги помощи в выборе и заказе экскурсионных туров, бронирования билетов. Высокой популярностью у иностранцев пользуются номера и апартаменты в нашем отеле.

 

Рестораны и еда

Вкусная и недорогая еда – еще один плюс Киева для туристов со всего мира. Их привлекает, как возможность попробовать национальную кухню, так и наличие в меню многих ресторанов привычных для них блюд. По отзывам жителей США и других стран качество еды в Украине выше, чем на их родине.                                                             

 

Доступность достопримечательностей

Даже сегодня насыщенность Киева туристами остается относительно невысокой. Согласно статистике, его ежегодно посещают около 1,6 миллионов гостей. Например, для Парижа этот показатель составляет 83 миллиона. Для иностранных туристов это означает отсутствие проблем с бронированием отелей, посещением музеев и достопримечательностей, культурных и увеселительных мероприятий, свободное передвижение по городу.

 

Уникальные парки

Все туристы отмечают изобилие зелени в украинской столице. Реки, пейзажи, цветущие каштаны, сирень и магнолии столицы вызывает особенно большой восторг у гостей из местностей, природа которых не может похвастаться разнообразием. Посещение парков включено во многие экскурсионные программы, так как есть немало желающих полюбоваться красотами природы.

 

Ищете хороший отель в столице, чтобы остановиться на время отпуска? Отель Twin Apart приглашает иностранных туристов и гостей из Украины. Выбирайте и бронируйте номер по телефонам 044-205-40-42, 0661359869 или по электронной почте info@twinapart.com.ua, мы позаботимся о комфорте вашего отдыха! Сервис отелей соответствует европейским стандартам. По желанию предоставляются завтраки.

Отель предлагает европейский комфорт и украинское гостеприимство. Гостей ожидают 18 номеров и апартаментов с современной мебелью и бытовой техникой. Во всех номерах предусмотрены сейфы.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: