Зал для семинаров, аренда

Семинары – это неотъемлемая составляющая часть многих сфер деятельности. В современном бизнесе без развития и роста невозможно сделать определенное дело конкурентоспособным. Поэтому довольно часто предприниматели арендуют зал для семинаров, в котором можно качественно провести деловое тематическое собрание. Зачастую зал для семинаров можно арендовать почасово в хорошем отеле. В Киеве многие достойные гостиницы предлагают удобный и солидный зал для семинаров.

Конференц залы  в разных гостиницах отличаются стоимостью, вместительностью и многими другими характеристиками. Поэтому для каждого семинара стоит индивидуально подбирать наиболее подходящее помещение, которое сможет вместить всех участников и гостей мероприятия, а также позволит качественно провести семинар или тренинг.

Хороший зал для семинаров можно относительно недорого арендовать на несколько часов в апарт-отеле «Twin Apart Hotel», который расположен в деловом центре столицы. Наш зал для семинаров может с комфортом вместить 20 участников мероприятия. Стоимость аренды у нас вполне приемлемая, поэтому конференц-сервисом нашей гостиницы регулярно пользуются многие компании. 

Если Вас заинтересовал наш зал для семинаров, то по вопросу его аренды Вы можете связаться с представителями нашего апарт-отеля по телефону.

Вам обязательно понравятся предлагаемые нами условия аренды конференц зала. Любая деловая встреча будет проведена на высшем уровне, если ее профессионально организовать и продумать все нюансы, в том числе и выбрать самый подходящий конференц зал.

 

При бронировании по телефону или e-mail мы предоставляем -10% скидки!

+38(044) 205-40-42

+38(066) 135-98-69

e-mail: